• 交易信息
  • 建设工程
  • 政府采购●医药采购
  • 土地矿产
  • 产权其他交易
  • 办事指南
  • 政策法规
  • 资料下载
  • 您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购●医药采购 » 评标公示 » 正文

    永城市政务服务和大数据管理局统一大数据平台采购项目-评标公示

    发布时间: 2020-11-19 16:28:22 发稿人:本站编辑

    永城市政务服务和大数据管理局统一大数据平台采购项目评标结果公示

    一、 项目概况

    (一)   项目名称:永城市政务服务和大数据管理局统一大数据平台采购项目;

    (二)   项目编号:永财公开招标采购-2020-57;永公采【2020126号;

    (三)   招标bob娱乐直播发布日期:20201023

    (四)   开标日期:20201118

    (五)   采购方式:公开招标

    (六)   招标控制价:12345526.00元人民币。

    (七)   评标办法:综合评分法

    二、 资格审查情况

    经审查通过初步评审的投标企业有:曙光云计算集团有限公司、方正国际软件(北京)有限公司、河南晟智科技有限公司。

    未通过初步评审的投标企业有:河南金辉智能科技有限公司。

    未通过初步评审的原因:河南金辉智能科技有限公司报价明显低于其它投标人,有可能影响产品质量或不能履约,且未能到现场提供书面说明

    评标信息

    (一)评标时间:20201118

    (二)评标地点:永城市公共资源交易中心

    (三)评标委员会名单:张学友、刘天明、王林彬、彭艳华、潘文君、田红梅、胡红霞。

    (四)中标候选人

    第一中标候选人:曙光云计算集团有限公司

    投标报价:12298000.00

    第二中标候选人:方正国际软件(北京)有限公司

    投标报价:12344200.00

    公示期:3日历天

    三、 异议和投诉

    各有关当事人如对公示有异议的,可以在公示发布期内,以书面形式向招标单位提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

    四、 联系方式

    1、采购人信息

        称:永城市政务服务和大数据管理局

        址:永城市东环路

    联系方式:0370-5573866

    2、采购代理机构信息

        称:永城市公共资源交易中心政府采购科

        址:永城市浍河路

    联系方式:0370-5019918

    3、项目联系方式

    项目联系人:刘先生

          话:17638025227

     

    20201119

     


  • 上一篇:永城市第三高级中学如意湖景观工程-评标公示
  • 下一篇:永城市卫生健康委员会防疫应急物资采购项目(三次)-评标公示

  • 版权所有:永城市公共资源交易中心承办:永城市公共资源交易中心
    地址:永城市公共资源交易中心 邮编:476600 监督电话:0370-5019905 技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司
    豫ICP备17001461号 豫公网安备 41148102000158号