永城市公共资源交易中心
  • 交易信息
  • 建设工程
  • 政府采购●医药采购
  • 土地矿产
  • 产权其他交易
  • 办事指南
  • 政策法规
  • 资料下载
  • 您当前位置:首页 » 交易信息 » 政府采购●医药采购 » 评标公示 » 正文

    永城市消防救援大队芒山消防站装修工程项目-评标公示

    发布时间: 2021-09-09 18:10:20 发稿人:本站编辑

    永城市消防救援大队芒山消防站装修工程项目评标结果公示

    一、项目概况

    1.项目名称:永城市消防救援大队芒山消防站装修工程项目

    2.项目编号:永财磋商采购2021-29,永公采【2021113

    3.招标bob娱乐直播发布日期:202185

    4.变更bob娱乐直播发布日期:2021816日、202196

    5.开标日期:202198

    6.采购方式:竞争性磋商

    7.最高限价:863873.9

    8.评标办法:综合评估法

    9.资格审查方式:资格后审

    二、资格审查情况

    通过资格审查的投标人:河南成盈建设工程有限公司、河南瀚博建筑工程有限公司、贵伟建筑集团有限公司

    未通过资格审查的投标人及原因:中进建设科技有限公司在磋商文件中没有提供社保证明材料。

    三、评标信息

    (一)评标时间:202198

    (二)评标地点:永城市公共资源交易中心

    (三)评标委员会名单:孟洁、夏永峰、张悟愚

    (四)中标候选人

    第一中标候选人:贵伟建筑集团有限公司

    投标报价:860980.06

    工 期:40日历天

    项目经理:杜迎宾

    项目经理注册证号:二级注册建造师、豫 241111121775

    第二中标候选人:河南成盈建设工程有限公司

    投标报价:862370

    工 期:40日历天

    项目经理:韩周

    项目经理注册证号:二级注册建造师、豫241131335436

    第三中标候选人:河南瀚博建筑工程有限公司

    投标报价:863115.49

       期:40日历天
    项目经理:乔正权

    项目经理注册证号:二级建造师、豫 241151687624

    四、bob娱乐直播发布媒介和公示期:

    本bob娱乐直播同时在《永城市公共资源交易中心》、《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》》、《中国采购与招标网》媒体上发布,其他网站转载不负法律责任。

    公示期:三个工作日

    五、异议和投诉

    各有关当事人如对公示有异议的,可以在公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标单位提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

    六、联系方式

    1.采购人信息

    名 称:永城市消防救援大队

    地址:永城市经济技术开发区管理委员会西北侧

    联系人:韩先生

    电 话:13938936995    

    2.采购代理机构信息

      称:中海域安项目管理咨询有限公司

    联系地址:郑州片区(郑东)东风南路与商鼎路交叉口升龙广场3号楼B1026

    联系方式:0371-58609926

    3.项目联系方式

    项目联系人:梁先生

    电   话:0371-58609926

     

    发布人:中海域安项目管理咨询有限公司

    发布时间:202199

     


  • 上一篇:永城市公安局交通管理信息化建设第二、三期项目-评标公示
  • 下一篇:永城市公安局情报信息合成作战指挥中心项目-评标公示
  • 版权所有:永城市公共资源交易中心承办:永城市公共资源交易中心
    地址:永城市公共资源交易中心 邮编:476600 监督电话:0370-5019905 技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司
    豫ICP备17001461号 豫公网安备 41148102000158号